Celeb-X
развлекательный интернет портал
Суббота, 27.04.2024, 19:11
Меню сайта
Разделы сайта
Анекдоты [321]
Анимашки [9]
Видео [63]
Девушки [269]
Демотиваторы [150]
Знаменитости [68]
Картинки [381]
Новости [33]
Приколы [196]
Статьи [17]
Фотоподборки [328]
Форма входа
Онлайн ТВ Бесплатно
ТВ бесплатно смотреть онлайн

People Group


VipTizer


РЕКОМЕНДУЕМ!
Скачать бесплатно клипы  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Анекдоты на четверг


12:00
Анекдоты на четверг

х: и жили они долго и счастливо!.. у: ...но раздельно

******

Брат сестре: - Родная, тебя никто не обижает? - Нет, мой защитник. - Ну смотри, обижать будут, не обижайся

******

Мы поняли, что наш сын наркоман, когда из дома стали пропадать наркотики.

******

Реклама. На кухне сидит синяк, бухает и придаеться размышлениям вслух. - Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта - поскорее сдохнуть! Открывает газ в плите. Теряет сознание и отрубается. Голос за кадром: - Газпром. Мечты сбываются.

******

Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса. Она, давясь слезами: – Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?!

******

- Чё делаешь? - Решила похудеть. Вчера купила диски с фитнесом. - Ну и как? - Сейчас сижу, ем пирожные - смотрю.

******

Девушки, которые в статусе пишут "меня трудно найти, но легко потерять", чем-то напоминают носки.

******

- Чтобы жена не делала - лишь бы не квакала! - любил приговаривать Иван-Царевич.

******

- Как дела?  - Не очень!  - Что, секс редко бывает?  - Несколько раз каждый день!  - Ого, с кем так?  - С жизнью – она меня раз 5-6 за день имеет…

******

Разговор по скайпу около 3 часов ночи.  - Привет! Чё делаешь?  - За колбасой пошла.  - Не поздновато ли?  - А у меня холодильник круглосуточно работает! . .

******

Как отличить левую ногу от правой? - На левой ноге большой палец справа.

******

Приходят мама с маленьким мальчиком к прокурору. Прокурор - маленькому мальчику: - Ути-пути, кто это к нам пришел? Маленький мальчик - прокурору: - Кто бабушку убил - тот и пришел.

******

Пилот Формулы-1 Петров никак не может поменять на своей машине летнюю резину на зимнюю. Он по привычке уезжает из шиномонтажа через 10 секунд.

******

В банк заходят двое мужчин. Один говорит: - Я хотел бы взять небольшую сумму... - Номер вашего счета? - Если бы он у меня был, я бы не держал сейчас в руке пистолет.

******

Одесса. В церкви напротив офиса с утра без перерыва бьют в колокола.  - Сема, ты не знаешь, чего они звонят целый день?  Сема, меланхолично:  - Видимо, дозвониться не могут...

******

Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое бриллиантовое колье одену? - Нет, нельзя! - Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, "Феррари" на 8-е марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых десять штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет? - Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник - нельзя..

******

- Слушай, у меня в глазу ресница!  - Давай выдавлю...

******

У сексопатолога.  Мужик:  — Знаете, доктор, какая-то странная фигня выходит! Один раз занимаемся с женой сексом - мне холодно. Другой раз - жарко. Следующий раз - опять холодно, потом опять жарко.  Доктор:  — Никогда не встречался с таким случаем… А можно поговорить с вашей женой?  На следующий день. Доктор:  — Ваш муж жалуется на странную патологию - один раз ему холодно, второй раз - жарко…  Жена:  — А ничего удивительного! Один раз - в январе, второй - в июле

******

Приходит сын (С) как-то к отцу (О) и говорит:  С: Па.... у меня серьезный к тебе разговор...  О: Ну...  С: Понимаешь.. здесь дело такое... в общем.. ну... понимаешь... я голубой..  О: (почёсывая в репе) Сын, я не пойму.. Ты такой же талантливый как Чайковский ??  С: не...  О: Тогда, у тебя такая же известность, как у Моисеева ?  С: Да нет, па..  О: Сын !!! Так получается, что ты просто ПИ.ОР!

******

Побывал негр в России у друга, видел здесь русскую рулетку. Понравилось, и решил в  Африке организовать что-то подобное, но лучше. Приезжает к нему друг. Негр ему показывает шесть обалденных негритянок.  - Выбирай любую, она сделает тебе миньет, но учти, одна из них людоедка.

******

- Что с тобой?  - Заболел: температура, насморк, горло болит...  - Дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда вилку, грибочки, и водочку, - можно в баню не ходить.

******

Винни-Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку. - Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам? Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например, за пивко отвечаю. - Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять? - Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие. Но главное - не проспи, а то без тебя настоящего праздника не получится.

******

В автобyсе англичанка pоняет свой зонтик, но тyт его неожиданно поднимает и отдает обpатно наш pyсский мyжик.  Англичанка: О-y-y!!! Рашшан джентельмен!!!  Pyсский мyжик: Hy дык %б твою... !

******

Голос в операционной: - Мы его теряем! Мы его теряем!!! Мы его потеряли... Голос сверху: - Всё в порядке, мы его приняли.

******

Пора уже задуматься, где провести  ночь с 31 декабря на 14 января)

******

Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка. Юноша обнял девушку и спросил : - Ты что-нибудь чувствуешь? - Да. Что ты меня любишь. Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету . - Ты что-нибудь чувствуешь? - Нет. Он прижимает сильнее. - А теперь? - Чувствую. - Что? - Какать хочу!

******

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции. Голос с задней парты:  - Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...

******

Люди! Пожалуйста, не кашляйте в кинотеатрах! Это жутко раздражает, когда потом дома фильм смотришь.

******

В мире есть три вещи которые невозможно остановить: 1. Андрей Малахов 2. СМС отправленая не тому 3. Открытая пачка семечек

******

Сантехник Петров не любит менять "памперсы" своему трёхмесячному сыну, так как точно знает, что обматывать протекающий объект тряпками - это не решение проблемы...

******

- Итак, наблюдаем три живописные картины: на первой изображены подгоревшие пироги, на второй - утонувший человек, на третьей - беременная женщина. Спрашивается: что общего в этих сюжетах? - Элементарно, Ватсон: поздно вытащили...

******

В дополнение к мылу для интимных мест "Дав" фирма выпустила на рынок жидкость для полоскания рта "Взяв" 

******

"От винта!" — радостно вскричал патологоанатом, наконец-то установив, от чего скончалась наркоманка Вера.

******

Два юриста в кафе достали бутеры. — Извините, у нас нельзя есть свою еду. Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами

******

- Здравствуйте дети! - Здравствуйте Мариванна! Можно в туалет? - Ты же на уроке, можно поприличнее сказать? Например, пойду позвоню! - Тогда я пойду СМС-ку сброшу!

******

Сосед - соседу. - Слушай, а что это твой поросенок по двору на костылях бегает - Не стану же я из - за одного холодца всю свинью резать.

******

Объяснительная от сисадмина: Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах". Дата, подпись.

******

Поймал программист золотую рыбку,и она говорит ему:  - Отпусти меня,я твоё любое желание исполню!  - Хочу, что бы был мир во всём мире!  - Ну ты что? Будь реалистичнее.  - Хочу, что бы Windows не глючил!  - Мир во всём мире, говоришь?

******

ххх: а у тебя тоже, когда влюбляешься, бабочки в животе летают? ууу: нет. у меня, когда влюбляюсь, в животе 2 сороконожки, кротик и лось Валера

******

Собирая чайные листья на плантации Липтона, индус Мохаммед даже не подозревает, что он это делает бережно и с любовью.
Категория: Анекдоты | Просмотров: 462 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Поиск
ТОП 50 НОВОСТЕЙ САЙТА
Летом девушки трусы не носят
Знаменитые фотографии, подвергшиеся фотошопу
Девушка дня - Эдвиг
Отличная Фотоподборка
3D Erotic Girls (Для просмотра нужны 3D очки)
Фото,сделанные в нужный момент
Новая подборка девушек из социальных сетей
Фотоподборочка
Сексуальные девченки из социальных сетей
Девушка дня - Virginia Sun
Выпуклые соски голливудских актрис
Самые горячие девушки c Казантипа 2011
Lexi Belle
TOP 10 сексуальных девушек России по мнению журнала Maxim
Новые демотиваторы
Девушка дня - Дивина
Бразильские топ-модели демонстрируют показ нижнего белья
Лучшие эротические фото за год. Часть2. (81 фото)
Презервативы разных стран мира
Интересная фотоподборка
Подборка красивых и сексуальных девочек из социальных сетей
Хайден Винтерс
Девушка дня - Mili Jay
Кульная мега-фотоподборка
GIF-Анимации с красивыми девушками
Эротическая йога
Выпускницы 2012.Большая фотоподборка
Девушка дня - Madison Morgan
Анекдоты
Девушка дня - Дидо
Карнавал в Рио-де-Жанейро (2011)
Девушка дня - Natasha Belle
Памятник Мерилин Монро в Чикаго
Hayden Winters
Фотографии сексуальной блондиночки
Красавицы и глубокое декольте
Cassia Riley
Несчастные люди выигравшие в лотерею
Krystal Webb
Бьянка
Евгения
Krystal Webb
Фотоподборка в понедельник
Как живут студенты в общежитии
Девушка дня - Nina James
Красивая блондинка в душе
Девушка дня - Meggan Mallone
Акция женского движения FEMEN
Подборка веселых объявлений и надписей
Лазерное шоу в Харькове
Место для рекламы

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Ваша Реклама

Заказ рекламы abelost@mail.ru

NeoSmi

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Freshnews

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Друзья сайта


  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО
  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ


  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их авторам. Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Copyright my Corp © 2024