Celeb-X
развлекательный интернет портал
Воскресенье, 28.04.2024, 20:53
Меню сайта
Разделы сайта
Анекдоты [321]
Анимашки [9]
Видео [63]
Девушки [269]
Демотиваторы [150]
Знаменитости [68]
Картинки [381]
Новости [33]
Приколы [196]
Статьи [17]
Фотоподборки [328]
Форма входа
Онлайн ТВ Бесплатно
ТВ бесплатно смотреть онлайн

People Group


VipTizer


РЕКОМЕНДУЕМ!
Скачать бесплатно клипы  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Анекдоты на среду


15:10
Анекдоты на среду

- Девушка, у вас сало есть? - Не-а. - А я нащупал!

******

- Как прошел первый день в школе Аркаша? — Плохо! Ребята обзывали меня жирным! — Не переживай. Иди лучше покушай, я сварила тебе носорога.

******

- Слушай, у меня к тебе, как к студенту, живущему уже четвёртый год в общаге, есть вопрос. - Закипит - кидай, всплывут - вынимай. - Спасибо.

******

- Чо Сифону и Люське на годовщину свадьбы подарим? - Я знаю... может чёнить из бытовухи? - Точно - бутылку водки и кухонный нож!

******

Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему: - Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей! - А мои, значит, пусть с голоду помирают?!

******

СМС бывшей: «Трубку не бери — я сегодня бухаю»

******

Муж с собакой на руках, и жена с кошкой на руках сидят на диване. Жена, гладя кошку: - Да, хорошо нашей Мурке, ей шуба не нужна… Муж, гладя собаку: - Да и Жучка как-то на рыбалку не просится…

******

- Мужчина, мы в метро, между прочим! - Я в курсе. - Мужчина, я сейчас закричу! - Рано.

******

Мужик рассказывает приятелям: – Я пошел в магазин и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я подошел к нему и сказал: «Да ладно тебе, командир, ну прости на первый раз». Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его козлом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он выписал второй штраф и начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он все выписывал и выписывал штрафы. Но мне было все равно: моя машина стояла за углом.

******

Нищий сидит на берегу реки, ловит рыбу. Вытягивает – золотая рыбка. – Ну, нищий, давай, исполню одно желание! – Дай мне столько денег, сколько может поместиться в моем доме! – Нет проблем! Приходит нищий домой, а там на полу валяется 500 рублей. Он бегом назад к реке, кричит рыбке: – Что ж ты, зараза, меня обманула – 500 рублей дала? – Я не поняла... Что, не поместились?!

******

Абрам, откуда у тебя такие красивые золотые часы? Отец перед смертью продал.

******

Уборщица ночного клуба, протирая микшеры, случайно попала в сотню лучших DJ России.

******

К одесскому причалу пришвартовывается иностранный корабль. По трапу во всем белом бежит капитан. Отправился в город. Неожиданно оступился и - угодил в яму с нечистотами. Вылез весь в дерьме. Возмущается. Жестикулирует.  - Шо он кричит?  - Он говорит, что у них такие места флажками обвешивают.  Одессит спокойно замечает:  - Ви ему скажите, шо мы над городом флаг повесили. Он шо, слепой?!

******

Почему бы мне не пойти и не покачать пресс ? А, ну да, конечно же, потому что.

******

Говорят, не повезет, если твой сосед скинхэд. А ты Ашот.

******

Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

******

Пошел терминaтор в бaню, роняет мыло, нaклоняется зa ним.  Вдруг сообщение системы: "обнaружено новое устройство".

******

Приносят мужикa в слюни пьяного домой и сдaют с рук нa руки жене. Тa тaщит его в спaльню, нaчинaет рaздевaть и вдруг видит нa его члене использовaный презервaтив. Онa, не долго думaя, снимaет его, встaвляет мужу в зaдницу и ложится спaть.  С утрa просыпaется, слышит, муж в душе. Подходит к двери, стучится и ехидно тaк спрaшивaет:  - Кaк вчерa с друзьями погуляли?  Муж (грустно и обреченно):  - Нет у меня больше друзей

******

Муж с женой лежaт в постели.  Женa: Тебе хорошо?  Муж (уверенным голосом): Мне - хорошо!  Женa (зaдумчиво, с сожaлением): Хорошо тебе!..

******

Почему-то, когдa нaчaльник звонит с рaботы в 10 чaсов вечерa и говорит: "ДОБРЫЙ вечер! ", спинным мозгом чувствуешь, что ни.уя он не будет добрым.

******

Пообещaл дедушкa Мойшa купить внуку шоколaдку. Приходит домой.  Внук:  - Дедa, ты купил шоколaдку?  Мойшa:  - Нет, внучек, сегодня некогдa было.  Нa другой день приходит.  - Дедa, ты купил шоколaдку?  - Нет, внучек, мaгaзин был зaкрыт.  Нa следующий день приходит.  - Дедa, ты купил шоколaдку?  - Не было шоколaдa. Только чупa-чупсы.  - Тaк хотя бы чупa-чупс купил бы.  - Зaпомни, внучек, покa дедушкa Мойшa жив, ты будешь кушaть только шоколaд.

******

- Бесстыдница! Вон ты где по ночам шляешься! Я тут, понимаешь, баранов развожу, деньги зарабатываю, а ты?!  - Папа, успокойся, я тут тоже баранов развожу. И тоже деньги зарабатываю!

******

- Тётя Роза, - бросается к гостье маленькая племянница. - Как хорошо, что вы приехали. Теперь у нас будет полное счастье.  - Почему ты так решила? - спрашивает тётя.  - Потому что мама, когда узнала, что вы к нам едете, сказала: "Только её нам для полного счастья и не хватает! "

******

На уроке русского языка диктант по правилам переноса слов. Учительница диктует: "Народы мира борятся за свое освобождение". Машенька спрашивает учительницу:  - Анна Николаевна, можно в слове народы "на" написать на одной строчке, а "роды" перенести?  - Можно.  Диктует дальше: "застрахуй свою жизнь". Машенька опять спрашивает:  - Можно "застра" написать на одной строчке, а "х%й" перенести?  - Если ты, Машенька, роды перенесла, то х%й перенесешь точно.

******

Муж жене во время ссоры:  - Хватит указывать, что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво.  Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?  - Патологоанатом!

******

В суде слушается дело об изнасиловании молодой девушки (д)!  Д. рассказывает что она познакомилась с парнем, вечером они пришли к ней домой. Дальше она рассказывает как они занимались сексом (в мельчайших подробностях).  Судья спрашивает "где здесь присутствует факт изнасилования? "  Д. отвечает "МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! "

******

Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:  - А у папы два туза!  Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:  - А у капитана червовый марьяж!  Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:  - А у поручика...  - Погоди! - перебивает поручик Ржевский, и уводит мальчика в детскую.  Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10,  15 минут - мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:  - Поручик, Вы что, его побили?  - Как можно, я же офицер!  - А что же Вы сделали?  - Я его дрочить научил

******

Идёт "Что? Где? Когда? ". Полная тишина. Ведущий:  - Иван Кузьмич Петров из Хабаровска спрашивает у знатоков... - Вдруг слышится грохот, стук падающих карандашей, чашки кофе, листьев бумаги... -... б***ь, ну что за день такой сегодня?!  Друзь:  - Досрочный ответ!!!

******

- Я не буду тонировать свою машину! - Почему? - У меня не такое страшное лицо!

******

Катя: я букет поймала на свадьбе! Пользователь Саша удаляет Катю из друзей. Пользователь Юра удаляет Катю из друзей. Пользователь Игорь удаляет Катю из друзей.

******

-привет, где празднуешь новый год?  -да мы в контакте собираемся с друзьями.

******

— я люблю тебя! — и я тебя! — а кто сильнее? — кинг–конг.

******

Продавец в магазине маленькому мальчику:  — Ты действительно уверен, что тебя послали купить четыре килограмма конфет и двести граммов картошки? :)

******

– Дорогая, что тебе подарить на Новый год?  – Ой, ну я даже не знаю.  – Ну тогда даю тебе ещё один год на размышление.

******

Одна блондинка подзывает другую и включает свет: - Вот видишь свет? - Да. Первая блондинка выключает свет: - А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся? - Нет, а куда он делся? Первая блондинка открывает холодильник: - Вот сюда!

******

- Купил себе костюм с отливом. - С ширинкой, что ли?

******

Две коровы на мясокомбинате: — Слушай, а ты здесь в первый раз? — Нет, бл...дь, во второй!
Категория: Анекдоты | Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Поиск
ТОП 50 НОВОСТЕЙ САЙТА
Летом девушки трусы не носят
Знаменитые фотографии, подвергшиеся фотошопу
Девушка дня - Эдвиг
Отличная Фотоподборка
3D Erotic Girls (Для просмотра нужны 3D очки)
Фото,сделанные в нужный момент
Новая подборка девушек из социальных сетей
Фотоподборочка
Сексуальные девченки из социальных сетей
Девушка дня - Virginia Sun
Выпуклые соски голливудских актрис
Самые горячие девушки c Казантипа 2011
Lexi Belle
TOP 10 сексуальных девушек России по мнению журнала Maxim
Новые демотиваторы
Девушка дня - Дивина
Бразильские топ-модели демонстрируют показ нижнего белья
Лучшие эротические фото за год. Часть2. (81 фото)
Презервативы разных стран мира
Интересная фотоподборка
Подборка красивых и сексуальных девочек из социальных сетей
Хайден Винтерс
Девушка дня - Mili Jay
Кульная мега-фотоподборка
GIF-Анимации с красивыми девушками
Эротическая йога
Выпускницы 2012.Большая фотоподборка
Девушка дня - Madison Morgan
Анекдоты
Девушка дня - Дидо
Карнавал в Рио-де-Жанейро (2011)
Девушка дня - Natasha Belle
Памятник Мерилин Монро в Чикаго
Hayden Winters
Фотографии сексуальной блондиночки
Красавицы и глубокое декольте
Cassia Riley
Несчастные люди выигравшие в лотерею
Krystal Webb
Бьянка
Евгения
Krystal Webb
Фотоподборка в понедельник
Как живут студенты в общежитии
Девушка дня - Nina James
Красивая блондинка в душе
Девушка дня - Meggan Mallone
Акция женского движения FEMEN
Подборка веселых объявлений и надписей
Лазерное шоу в Харькове
Место для рекламы

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Ваша Реклама

Заказ рекламы abelost@mail.ru

NeoSmi

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Freshnews

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Друзья сайта


  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО
  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ


  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их авторам. Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Copyright my Corp © 2024