Celeb-X
развлекательный интернет портал
Суббота, 27.04.2024, 22:01
Меню сайта
Разделы сайта
Анекдоты [321]
Анимашки [9]
Видео [63]
Девушки [269]
Демотиваторы [150]
Знаменитости [68]
Картинки [381]
Новости [33]
Приколы [196]
Статьи [17]
Фотоподборки [328]
Форма входа
Онлайн ТВ Бесплатно
ТВ бесплатно смотреть онлайн

People Group


VipTizer


РЕКОМЕНДУЕМ!
Скачать бесплатно клипы  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Тяпничные анеки


16:35
Тяпничные анеки
Подвыпивший старичок из дальней деревни
обращается на городском вокзале к стражу порядка:
— Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки…
— Не товарищ, а господин! — Извините, господин милиционер,
будьте добреньки… — Не милиционер, а полицейский!
— О! Извините, господин полицейский… А что, немцы давно в городе?

******

Девушка приходит в милицию: - Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов. - К врачу идите, зачем в милицию пришли? - Меня соседи убить хотят, б..ть.

******

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, говорю мужу - давай купим тебе такую. Муж: - Да ну, с покойником ходить! Я: - Ну ты же ходишь в футболке с Цоем! Муж: - А Цой жив!!!

******


Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает его:  - Дядя милиционер, а для чего у вас на фуражке хлястик?  Тот принимает гордую осанку и важно так говорит:  - А это, мальчик, на случай, если вдруг погоня будет, бандиты. Я буду ехать в машине, высовываться из окна, чтобы стрелять из пистолета. Вот ветер и может сдуть фуражку. А так я хлястик опущу себе на подбородок, и фуражка останется у меня на голове.  - А-а, теперь понятно. Просто папа мне говорил, что хлястик на фуражке для того, чтобы вам е@льник не разорвало, когда вы в свисток дуете!

******

Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...

******

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!

******


Филипп Киркоров решил, что он шедевр, и повесился в Третьяковской галерее.

******

- Поехали ко мне? - Нет. - Ты не бойся, я не такой.. - Дорогой, "не такой" - это Борис Моисеев, остальные все такие...

******

Женa, вертящaяся перед зеркaлом - мужу:  - Милый, что тебе больше во мне нрaвится - мое крaсивое лицо или шикaрное тело?  Муж:  - Твое чувство юморa!

******

Жена мужу: - Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения? - Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит? - Да! - Вот тоооочно такого же цвета колготки!

******

- Ты почему так не любишь американцев?  - Да как представлю, что им раскладку клавиатуры не надо переключать...

******

- Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится.

******

- Доктор, доктор как это называется? - Что как называется? - Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!! - П%зд@шь это называется!!!

******

Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

******

- У вас какой любимый деловой аксессуар? - Резиночка... - Резиночка?!?! - Я ей пачки денюжек перетягиваю...

******

- Девушка! Боюсь ошибиться - но мне кажется, вы неприступная крепость!  - Это зависит от того, какого калибра орудием вы собираетесь её штурмовать...

******

Приходит корова в стадо, вся такая довольная, глазки блястят... Бык ее спрашивает: - Корова, ты откуда такая счастливая? Корова, застенчиво опуская глаза: - От верблюда...

******

Молдаване после секса отворачиваются к стене и штукатурят.

******

- Алло, справочная? Вы не подскажете, где продаётся виагра для женщин? - В любом ювелирном магазине.

******

Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора. Один другому и говорит:  - Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живём, а проблемы-то у нас - московские!  - Это какие, Федор Кондратьевич?  - Пробки, Ванька, пробки: а уж с ними не до культуры!

******

- Вы никогда не служили в разведке? - Почему вы об этом спрашиваете? - На вашем рабочем столе совершенно не видно следов вашей работы

******

Карлсон:  - Послушай, Малыш, а давай с тобой дружить?  Малыш, глядя исподлобья и прищурив один глаз:  - Скажи-ка, Карлсон, а сколько ты жрёшь варенья на 100 километров?

******

Отец, просматривая дневник сына, замечет странность: по понедельникам и вторникам сын регулярно получает пары с припиской: «Не выполнил домашнее задание! »  - Почему именно по этим дням? – недоумевает отец.  - Эти дни у дяди Коли – выходные! – поясняет сын.  - Причем здесь дядя Коля?! Отвечай, паршивец …  - Когда приходит дядя Коля, он всегда говорит маме: «Пусть мальчик погуляет, а уроки обождут …»by statusfishkiссылка+ / 14 / - - Я хочу хоть раз нормально выспаться! - Ты спишь нормально! По восемь часов! - Но я хочу лёжа!

******

Семь официально российских разрешенных в России партий символизируют семь смертных грехов: 1. ‛Единая Россия" — алчность. 2. КПРФ — гнев. 3. ЛДПР — похоть. 4. ‛Справедливая Россия" — уныние. 5. Патриоты России — зависть. 6. ‛Яблоко" — гордыня. 7. ‛Правое дело" — чревоугодие.

******

Заходит грузин в секс-шоп:  - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу.  - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица.  Грузин изумленно мотает головой:  - Какой высокый цэн!  А продавщица, наклонясь, шепчет ему:  - А я - всего 50. .

******

Двое приятелей беседуют. Один жалуется: - Я когда второе высшее образование получал, заметил, что у меня с математикой проблемы начались. - Переутомился, наверное? - Да нет, но за диплом, чую, переплатил!

******

Мужчины бывают послабее и посильнее. Послабее - это когда мордой в салат, Посильнее - это когда мордой в десерт. А бывают средней силы... У них на лбу ожог от жаркОго.

******

Путин: «Я не выполнил своих обещаний ни в должности Президента, ни в должности Премьера. Но я торжественно обещаю, что выполню свои обещания в должности Императора".

******

Открыт секрет счастливой семейной жизни! Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой". Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром!

******

- Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар! - Так детей-то аист приносит, вот Айболит аистов и лечит...

******

Хочешь печеньку? 1) Переверни клавиатуру 2) Потряси как следует 3) Соедини все крошки в единый комочек 4) Поставь запекаться на 10 минут в духовку
Категория: Анекдоты | Просмотров: 563 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Поиск
ТОП 50 НОВОСТЕЙ САЙТА
Летом девушки трусы не носят
Знаменитые фотографии, подвергшиеся фотошопу
Девушка дня - Эдвиг
Отличная Фотоподборка
3D Erotic Girls (Для просмотра нужны 3D очки)
Фото,сделанные в нужный момент
Новая подборка девушек из социальных сетей
Фотоподборочка
Сексуальные девченки из социальных сетей
Девушка дня - Virginia Sun
Выпуклые соски голливудских актрис
Самые горячие девушки c Казантипа 2011
Lexi Belle
TOP 10 сексуальных девушек России по мнению журнала Maxim
Новые демотиваторы
Девушка дня - Дивина
Бразильские топ-модели демонстрируют показ нижнего белья
Лучшие эротические фото за год. Часть2. (81 фото)
Презервативы разных стран мира
Интересная фотоподборка
Подборка красивых и сексуальных девочек из социальных сетей
Хайден Винтерс
Девушка дня - Mili Jay
Кульная мега-фотоподборка
GIF-Анимации с красивыми девушками
Эротическая йога
Выпускницы 2012.Большая фотоподборка
Девушка дня - Madison Morgan
Анекдоты
Девушка дня - Дидо
Карнавал в Рио-де-Жанейро (2011)
Девушка дня - Natasha Belle
Памятник Мерилин Монро в Чикаго
Hayden Winters
Фотографии сексуальной блондиночки
Красавицы и глубокое декольте
Cassia Riley
Несчастные люди выигравшие в лотерею
Krystal Webb
Бьянка
Евгения
Krystal Webb
Фотоподборка в понедельник
Как живут студенты в общежитии
Девушка дня - Nina James
Красивая блондинка в душе
Девушка дня - Meggan Mallone
Акция женского движения FEMEN
Подборка веселых объявлений и надписей
Лазерное шоу в Харькове
Место для рекламы

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Ваша Реклама

Заказ рекламы abelost@mail.ru

NeoSmi

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Freshnews

Заказ рекламы abelost@mail.ru

Друзья сайта


  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ!
  • ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО
  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ


  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их авторам. Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Copyright my Corp © 2024